ДОГОВОР-ОФЕРТА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

1. Общие положения
1.1. Настоящий Договор представляет собой предложение ООО «Regular Software». (далее – “Исполнитель”) заключить Договор пользования программным обеспечением, описанных на сайте www.orangecapital.org на изложенных ниже условиях.
1.2. В соответствии с Гражданским Кодексом РФ, в случае принятия изложенных в Оферте условий и оплаты услуг юридическое или физическое лицо, зарегистрированное согласно законодательству РФ, производящее акцепт этой Оферты, становится Заказчиком (акцепт Оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в Оферте).
2. Предмет договора
2.1. Предметом Договора является предоставление Исполнителем Заказчику услуг по доступу к программному обеспечению, описанных на сайте в сети Интернет по адресу: www.orangecapital.org, в соответствии с выбранным и оплаченным Заказчиком тарифом (далее – Услуги).
2.2. Рекламные и информационные материалы, предоставляемые и размещаемые Заказчиком, должны соответствовать законодательству РФ. Исполнитель вправе отклонить любые материалы, а также приостановить оказание услуг в случаях, если условия размещения, и/или содержание, и/или форма рекламных материалов не соответствуют законодательству РФ.
3. Стоимость услуг и условия оплаты
3.1. Стоимость Услуг, оказанных Исполнителем по Договору, определяется в соответствии с выбранным Заказчиком тарифом, согласно п.2.1. Договора.
3.2. Оказание Услуг, предоставляемых Заказчику, согласно настоящему Договору, осуществляется на условиях 100% (Стопроцентной) предоплаты. Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, если в течение трех рабочих дней с момента окончания срока оказания Услуг Заказчиком не выставлена рекламация. В случае отсутствия рекламации акт приемки-сдачи выполненных Услуг считается подписанным, а Услуги – оказанными надлежащим образом.
4. Акцепт оферты и заключение договора
4.1. Заказчик производит акцепт Оферты и заключение Договора путем предварительной оплаты Услуг Исполнителя, согласно п.3.2. Договора.
5. Срок действия и изменение условий оферты
5.1. Оферта вступает в силу с момента размещения в сети Интернет по адресу: www.orangecapital.org и действует до момента отзыва Оферты Исполнителем.
5.2. Исполнитель оставляет за собой право внести изменения в условия Оферты и/или отозвать Оферту в любой момент по своему усмотрению. В случае внесения Исполнителем изменений в Оферту, такие изменения вступают в силу с момента размещения измененного текста Оферты в сети Интернет по указанному в п.5.1. адресу, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при таком размещении.
6. Срок действия и изменение договора
6.1. Акцепт Оферты Заказчиком, произведенный, согласно п.4. Оферты, создает Договор на условиях Оферты.
6.2. Договор вступает в силу с момента акцепта Оферты Заказчиком и действует: а) до момента исполнения Сторонами обязательств по Договору, либо б) до момента расторжения Договора.
6.3. Заказчик соглашается и признает, что внесение изменений в Оферту влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Заказчиком и Исполнителем Договор, и эти изменения в Договор вступают в силу одновременно с такими изменениями в Оферту.
7. Расторжение договора
7.1. Договор может быть расторгнут:
7.1.1. По соглашению Сторон в любое время.
7.1.2. По инициативе любой из Сторон в случае нарушения другой Стороной условий Договора с письменным уведомлением другой Стороны.7.1.3. По иным основаниям, предусмотренным настоящей Офертой (Договором).
8. Гарантии
8.1. Исполнитель гарантирует, что обладает всеми правами и полномочиями, необходимыми для заключения и исполнения Договора.
8.2. Соглашаясь с условиями и принимая условия настоящей Оферты путем Акцепта Оферты, Заказчик заверяет Исполнителя и гарантирует Исполнителю, что:
8.2.1. Заказчик указал достоверные данные при оформлении платежных документов по оплате Услуг.
8.2.2. Заказчик заключает Договор добровольно, при этом Заказчик: а) полностью ознакомился с условиями Оферты, б) полностью понимает предмет Договора (Оферты).
8.2.3. Заказчик обладает всеми правами и полномочиями, необходимыми для заключения и исполнения Договора.
9. Ответственность и ограничение ответственности
9.1. За нарушение условий Договора Стороны несут ответственность, установленную Договором и/или действующим законодательством РФ.
9.2. Заказчик в полном объеме несет ответственность за а) соблюдение всех требований законодательства, в том числе законодательства о рекламе, об интеллектуальной собственности, о конкуренции, но не ограничиваясь перечисленным, в отношении содержания и формы материалов, размещаемых на сайте заказчика, б) достоверность гарантий и заверений Заказчика, содержащихся в п.8 Оферты.
9.3. Принимая во внимание условия п.9 Оферты, Заказчик обязуется своими силами и за свой счет разрешать споры и урегулировать претензии третьих лиц в отношении размещаемых материалов, либо возместить убытки (включая судебные расходы), причиненные Исполнителю в связи с претензиями и исками, основанием предъявления которых явилось размещение материалов Заказчика.
10. Реквизиты

Геворгян Сергей Ваганович

Геворгян Сергей Сергеевич

г.Москва, АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА д8 корп 1 кв209

ИНН: 771702869894 СНИЛС: 066-431-635 61